欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

乱收费,不合理

曾某某 发布日期2022-05-08 17:27:14 状态: 已回复 编号:338512
处理用时:15小时58分
大朗镇华南国际汽配城存在收费不合理现象,乱收费。
问政部门:市场监管局
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充收取什么费用,不合理的原因等具体情况,以便部门核实跟进。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

1评论

  • 05-09
    加上标点符号25个字都没有,人家怎样帮你
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博