欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

人才子女入学问题

用户8rBpj4 发布日期2022-05-14 12:48:21 状态: 已回复 编号:340150
处理用时:21分10秒
请问我公司2017年11月19号下发的高新技术企业的证书,到今年2022年还有没有人才子女入学的指标名额。谢谢!
问政部门:12345热线
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言已收悉,现回复如下:您好,关于您所反映的问题,建议联系企业所在地镇街教育办进行了解,如需查询申请地教育部门联系方式,可登陆东莞市教育官网查看,网址:http://edu.dg.gov.cn/flfw/fwxsjc/jcjy/ywjyzs/wcxsc/zxdh/content/post_3518159.html。
为做好疫情防控,请戴好口罩。!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博