欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

科目三水濂山什么时候开考?

Estrella 发布日期2022-05-14 13:06:00 状态: 已回复 编号:340159
处理用时:2天17小时11分
科目三水濂山什么时候开考?堆积没考的人越来越多,怎么还不解决?
问政部门:12345热线
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:根据我市考场运营管理方东莞交通实业发展有限公司反馈我市水濂科目三考场因为水濂考场地块属于临时用地,使用期限已经到期,需要整改、复垦复绿,暂不能考试。目前,东莞市公安局交通警察支队与东莞交通实业发展有限公司进行协调,争取尽快恢复水濂考场科目三考试。
另外,企石一体化考场在建设中,暂未投入使用,同时考场周边道路进行市政工程施工。恢复科目三考试时间将另行通知。如有疑问,请联系0769-反映。感谢您对我们工作的理解和支持!

我要说两句

2参与

1评论

  • ztz12305-17
    那望牛墩考场为什么还不开考了,开口考后就可以缓解堆积的问题
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博