欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

塘厦镇居民用水收费标准高于市区

Abby Hu 发布日期2022-05-14 16:07:49 状态: 已回复 编号:340209
处理用时:5小时58分
请问由于什么原因塘厦镇的居民用水收费标准要高于东莞市区的??
问政部门:发改局
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充具体小区名称或地址等信息,以便部门核实跟进,谢谢。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。感谢您对防疫工作的支持!

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博