欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

竹器街防盗门问题

中叔_0728 发布日期2022-05-14 16:31:54 状态: 已回复 编号:340206
处理用时:5小时59分
竹器街尾近津威公司这边,有一个防盗门挡住里面2栋楼房,只有一个出入口不适用防盗门,一旦出火灾,2栋楼住户无路可走,因内侧另一边是庙堂后门长年锁门的。请安排消除安全隐患拆除防盗门!
问政部门:石龙
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,根据您提供的“竹器街”、“津威公司”无法在地图定位到相应地址,请补充具体地址信息,以便部门核实跟进,谢谢。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。感谢您对防疫工作的支持!

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博