欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

大岭山有老年大学吗?

老冯冯 发布日期2022-05-18 13:27:12 状态: 已回复 编号:341110
处理用时:5天20小时6分
大岭山有老年大学吗?
问政部门:大岭山
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您咨询的问题已收悉,现回复如下:大岭山镇没有老年大学,有大岭山镇老年学校,在大岭山镇成人文化技术学校校内,咨询电话:0769-83351227。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博