欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

请严查严处违法用地

3333BBBB 发布日期2022-05-22 10:41:15 状态: 已回复 编号:341903
处理用时:4天0小时20分
请相关部门严查严处关于村民违建问题,严查该房屋红线图,是否存在违建行为
问政部门:东坑
分享

官方回复

尊敬的市民您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:经东坑村委会了解 该房屋主体建筑在红线范围内 。感谢您对我们工作的支持和理解!

问政人评分

1分
点评:没有上图,如何证明

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博