欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

厚街广场片区绿化问题

dgcds 发布日期2022-05-22 14:29:19 状态: 已回复 编号:341936
处理用时:1天1小时44分
厚街广场片区(包括厚街大道万科城市广场路段)的绿化较差,是否有计划进行提升,提高城市品位?
问政部门:厚街
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:经了解,我单位目前暂无对广场片区进行绿化提升的计划,我们会将该市民的宝贵建议反馈至上级部门。如有疑问,请联系东莞市厚街镇公用事业服务中心(环卫),联系电话:85898826。感谢您对我们工作的理解和支持!                                                          
此复。

 东莞市厚街镇公用事业服务中心                       2022年5月23日

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博