欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

路口停车不断,无人管理

____Royal丶梦萦 发布日期2022-05-22 19:42:21 状态: 已回复 编号:341984
处理用时:2天19小时55分
请政府部门管一管,路口这样停车,请问合理么
问政部门:桥头
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现桥头镇岭头社区回复如下:经我社区相关工作人员到现场了解,现场地址为桥头镇岭头社区商业街1号路口。我社区派出工作人员对现场乱停乱放车辆进行劝离。下一步我社区将继续加强路面乱停乱放处理。如有疑问,请联系桥头镇岭头社区,联系电话:83341033。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博