欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

亭冈公园早上五点鼓风噪声太大

清秋. 发布日期2022-05-23 08:50:13 状态: 已回复 编号:342031
处理用时:2小时5分
已经回复过会整改,真的有去整改吗?为什么还是早上五点多就开始了,投诉没有用吗?依然是很影响大家的休息
问政部门:东坑
分享

官方回复

尊敬的市民您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:已收到市民反映的情况,我分局已通知该路段绿化工人将作业时间改为6点30分到7点。感谢您对我们工作的支持和理解!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博