欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

请问常平镇丽都路的开通,现在进展的怎么样

用户ByEhU5 发布日期2022-05-23 12:17:47 状态: 已回复 编号:342137
处理用时:1天23小时8分
请问之前政府同意开通丽都路,请问现在进展的怎么样了?
问政部门:常平
分享

官方回复

常平工程建设中心处理意见:尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:由于丽都路的建设,需征收丽都花园部分土地,因权属问题难以统一意见,目前,设计单位正研究调整方案,尽量少占用丽都花园用地。如有疑问,请联系工程建设中心,联系电话:82209822。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博