欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

为什么房屋网签备案自助查询系统进不去?

momchDvd 发布日期2022-05-23 16:34:32 状态: 已回复 编号:342176
处理用时:2天18小时18分
为什么房屋网签备案自助查询系统进不去?
问政部门:不动产中心
分享

官方回复

您好,我中心工作人员已于5月26日与您电话联系解决相关问题,并预留了咨询电话。如您后续仍有疑问,可拨打电话咨询。感谢您对我们工作的关心和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

1评论

  • szyyny06-10
    东莞市房屋网签备案自助查询系统 为什么总是打不开
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博