欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

存在安全隐患

用户mmYorr 发布日期2022-05-24 07:58:57 状态: 已回复 编号:342265
处理用时:2天8小时37分
莞城区实验幼儿园和新风路收容所之间的这颗大树存在安全隐患,树枝全部向收容所这边倾斜了,请相关部门处理
问政部门:莞城
分享

官方回复

                       尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:莞城城管分局工作人员到达莞城实验幼儿园、新风路收容所现场调查情况,建议您自行和莞城区实验幼儿园进行友好沟通,协调处理。若您有其它疑问,可致电莞城城管分局23390600进行咨询。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博