欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

捷东路往长德路方向高架桥出井盖塌陷

了了 发布日期2022-05-24 11:51:09 状态: 已回复 编号:342323
处理用时:6天3小时43分
此处捷东路往长德路方向位于学校路断,每天都是接送小孩的电动车,汽车来往,塌陷已久无人过问,安全隐患极大
问政部门:虎门
分享

官方回复

尊敬的市民:您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:我供电局工作人员已到现场处理,已安排施工人员将凹陷地方整改完成。现已经修复好,已排除安全隐患。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

2参与

1评论

  • 勇士CohNz05-24
    捷东路右转往长德路那个右转专用道也是好大一个坑。
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博