欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

人行横道

2325 发布日期2022-05-24 15:38:40 状态: 已回复 编号:342384
处理用时:18小时15分
垃圾桶阻挡人行横道,路口车辆出入多,等待车辆过马路时,垃圾桶恶臭,阻挡人行横道
问政部门:横沥
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,您反映的位置过于广泛,请补充垃圾桶所在详细地址,以便部门核实跟进。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博