欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

长安万达的商家退场,充值卡不退!

HONO6ksR 发布日期2022-05-24 16:27:42 状态: 已回复 编号:342394
处理用时:14天0小时29分
上个月长安万达的一楼儿童冒险岛小火车商家突然退场了,充值了卡还没怎么用,万达只给了商家的联系方式,我们联系了商家,按照他的说的减了卡,现在消息不回,钱也不退,让消费者痛心,无良商家。
问政部门:长安
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:2022年6月6日致电投诉人,经调解,双方协商一致,已退款,调解成功。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

4参与

2评论

  • Hon06-02
    我也是,商家留了手机号但完全不回复
    回复
    0
    举报
  • HONO6ksR05-24
    希望万达要处理这个事,不能让商家一走了之,带钱跑路。
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博