欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

火炼树城市更新进度

路过的打工仔 发布日期2022-05-25 11:31:23 状态: 已回复 编号:342514
处理用时:2天5小时40分
请问火炼树什么时候开始收楼拆除呀?同意书都签了快半年了。今年内能不能启动收楼清租拆迁呢?
问政部门:东城
分享

官方回复

尊敬的市民您好:关于来文提出的拆迁收楼时间,火炼树社区已与前期服务商进行协调,近期将会发出明确的收楼通知。
                        
 火炼树社区居委会
                                   2022年5月27日

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

1评论

  • Ness05-25
    下一个猎德村
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博