欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

垃圾

goldeno 发布日期2022-05-25 12:21:30 状态: 已回复 编号:342525
处理用时:2天2小时31分
常平镇沙湖口村圣旗路服装公司内部的专门停电单车与充电的位置被垃圾占用,请清理一下。
问政部门:常平
分享

官方回复

常平沙湖口村委会处理意见:尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:我村委会工作人员已到现在核实,找到圣旗路园区负责任人需求整改处理,于2022年5月27号早上9点前已处理完,已拍照存档。如有疑问,请联系沙湖口村委会,联系电话:076983391805。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博