欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

长安镇新安社区分配的农民公寓

该用户已重置 发布日期2022-05-26 02:30:39 状态: 已回复 编号:342664
处理用时:8小时38分
新安社区分配农民公寓为什么只出示文件?迟迟未有真正落实农民公寓建设方案告诉村民?社区分公寓到底有无在跟进?
问政部门:长安
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:5月26日我办委托社区两委办工作人员了解情况,现回复如下:关于我社区农民公寓项目的问题,近年来我们一直在全力跟进和争取。我社区也希望该项目能够早日建设,但是项目能否最终落实,并非社区决定,还需上级部门审批确定。如有疑问,可致电社区两委办,电话:85546832。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博