欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

雨污分流施工影响交通问题

灰太狼2011 发布日期2022-05-27 10:03:29 状态: 已回复 编号:342963
处理用时:4天5小时54分
位于厚街镇厚街社区水混园区2号门前,雨污分流施工开挖一个多月仍未回填,严重影响群众通行及消防安全,请尽快处理。
问政部门:厚街
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:经查,确实有所述情况,社区城建办已与施工队联系,承诺这几天会恢复。如有疑问,请联系社区城建办,联系电话:85587710。感谢您对我们工作的理解和支持!

                          厚街镇厚街社区居民委员会
                                        2022年5月30日

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博