欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

万江辖区内油站不让摩托车加油

瑰夏自由 发布日期2022-05-28 00:35:57 状态: 已回复 编号:343115
处理用时:4小时57分
我想问问,证照齐全的摩托车在万江辖区内的油站为什么都不能加油?国家有法律法规说不能给摩托车加油?其他镇区都能加,为什么万江就不能呢?
问政部门:万江
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充具体加油站名称、地址等信息,以便部门核实跟进。为了更好地跟进您的诉求,建议您可登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

1评论

  • 阳光男05-28
    可以加呀
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博