欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东坑大道南433号路边车位

余生都是你& 发布日期2022-05-28 00:47:05 状态: 已回复 编号:343113
处理用时:4天0小时24分
叉车长期占用机动车停车位
问政部门:东坑
分享

官方回复

尊敬的市民您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:城管分局执法人员已于5月31日到达现场处理,对店铺负责人教育改正,责令店主立即整改,不得占用车位,文明经营,减少对周边群众产生影响。如再发现占用车位情况,可及时致电我分局投诉热线83383008反映。感谢您对我们工作的支持和理解!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博