欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

配套家具损坏更换问题

晨YptfX 发布日期2022-05-28 11:37:10 状态: 已回复 编号:343170
处理用时:3天1小时53分
配套沙发用了五六年已经塌陷下去,下面弹簧都出来了,物业家具费每个月都收,这个问题反应好多次都没有得到解决,都是各种理由推脱。我觉得我交了费用就要给我们能用的家具而不是存在安全隐患的家具,要不就把家具全部撤掉我自己再买,我也不再交家具使用费用。
问政部门:东实集团
分享

官方回复

市民要求撤单,按流程办结。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博