欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

莞城新河北路停车收费问题

yzmdg 发布日期2022-05-28 16:28:58 状态: 已回复 编号:343211
处理用时:3天19小时25分
新河北路5.26日开始设置停车收费了,日收费35元,新河北路没有大型停车场可供租赁,附近户籍居民停车如何解决?按日停车收费最高35元,月停车费用为1050元,如何负担的起?
问政部门:莞城
分享

官方回复

             尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:新河北路路段提供停车月卡服务,收费标准是每月400元,您可关注公众号“莞停车”了解具体信息。若您有其它疑问,可致电莞城静态交通投资有限公司4009302299进行咨询。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博