欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

根据大朗毛织小厂居多,关于二三楼上下落货问题!

用户IvEP88 发布日期2022-05-28 18:16:16 状态: 已回复 编号:343234
处理用时:15小时1分
本厂住二楼,想上下货,下面有车挡住,可不可以根据民情,让停在下面的车留个1米左右位置,或者叫停车者移车,上次有纠纷,叫警察来,可是警察说我们没资格叫留位置,还扬言封了我的吊货位置,请问警察处理这件事知不知道大朗毛织的民情就是这样!
问政部门:大朗
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充详细地址,以便部门核实跟进。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。感谢您对防疫工作的支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博