欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

同富路什么时候动工升级改造?

米拉多 发布日期2022-05-28 18:20:38 状态: 已回复 编号:343232
处理用时:4天16小时39分
同富路,百花路,镇政府周边路段,不是说2022年2月底动工改造升级吗?怎么到现在还没动静?麻烦问一下什么时候动工改造?
问政部门:石碣
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:由于我市政策原因,包含同富路、百花路等路段的路网升级工程目前处于暂缓实施状态,需等待镇委镇政府的下一步指示才能继续实施。如有疑问,请联系石碣镇工程建设中心,联系电话:86633398。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博