欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

横沥镇公交站设施老旧破败不堪

MrDeng08 发布日期2022-05-28 22:08:57 状态: 已回复 编号:343316
处理用时:4小时25分
横沥镇公交站设施老旧破败不堪,建议重新修整,定期维护
问政部门:横沥
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充具体公交站站名,以便部门核实跟进。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。感谢您对防疫工作的支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博