欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

寮步新天地华庭综合楼下香约餐厅卫生差,乱占公共区域,违规使用公共区域

jary1216 发布日期2022-05-29 08:40:50 状态: 已回复 编号:343342
处理用时:7天22小时51分
寮步新天地华庭综合楼下香约餐厅卫生差,乱占公共区域,违规使用公共区域
问政部门:寮步
分享

官方回复

 尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:5月30日,我所会同镇城管分局、良平社区工作人员到新天地华庭现场督促涉事商铺落实整改,同时,新天地华庭物业服务企业已向该商户发出限期整改通知。如有疑问,请联系寮步镇房地产管理所,联系电话:0769-82813061。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博