欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

香遇公园走廊缺乏卫生保洁

用户mf3o2M 发布日期2022-05-29 13:06:24 状态: 已回复 编号:343387
处理用时:55分53秒
香遇公园环境很好,一方面感谢政府把这么好的一块地留给市民休闲,但公园的保洁工作还是需要加强!别让垃圾糟蹋我们仅有的绿色资源!
问政部门:东城
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,关于你反应的“香遇公园”,无法在地图上查询到定位,请补充详细地址,以便部门核实跟进,谢谢。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。感谢您对防疫工作的支持!

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

1评论

  • 小小小王05-30
    这个地方叫:“香遇走廊”二期
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博