欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

龙湖金地商业配套龙湖天街拿地2年多仍然未有动工迹象,请问是什么原因?预计何时动工?

ijk007 发布日期2022-05-29 16:31:46 状态: 已回复 编号:343416
处理用时:1天22小时42分
龙湖金地商业配套龙湖天街拿地2年多仍然未有动工迹象,电塔已经迁移,请问是什么原因?预计何时动工?
问政部门:茶山
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:据了解,建设单位已完成旧高压线塔拆除工作,同时项目方案在深化设计中,如有疑问,请联系茶山镇规划管理所,联系电话:0769-86408831。感谢您对我们工作的理解和支持。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博