欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

快团团不让套现!

ʚ靜儀ɞ ෆ?? 发布日期2022-05-29 16:37:46 状态: 已回复 编号:343419
处理用时:14小时3分
小程序快团团前后问了客服半个月
每次都说反馈,等待,一直说绑卡失败不让套现
在黑猫平台发现很多人都这样,几万十万几的都有,平台一直把钱套住,不让套现,客服来来去去说等待,反馈,问平台电话没有,微信没有?完成不处理问题!真是骗人的小程序。
问政部门:公安局
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充商家具体经营注册地址,如商家经营注册地非东莞市内,建议市民向商家所在地反映。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

3参与

3评论

  • 哈哈侠05-30
    传销资金链断了都是这样
    回复
    0
    举报
  • 散人一个05-30
    赶紧组群联合发声,你们这是碰到网络诈骗了吧
    回复
    0
    举报
  • 幸福婴儿05-29
    这明显是拿不出来的了,
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博