欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

曹乐芙蓉村公园设施损坏

美少女壮士- 发布日期2022-05-31 09:38:43 状态: 已回复 编号:343812
处理用时:12天22小时17分
曹乐芙蓉村设施损坏多日,无人维护修理,存在安全隐患,望尽快安排人员维护。
问政部门:谢岗
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的曹乐芙蓉村公园设施损坏的问题已收悉,现回复如下:
目前曹乐村委会已安排工作人员前往芙蓉公园对损坏器材的零部件进行更换,并检查场地内其他器材。如您有问题,可以联系曹乐村委会处理。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博