欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

九价三针已打两针,第三针打不上。

Wi11iam 来自:中国 发布日期2022-06-05 17:20:52 状态: 已受理 编号:344822
已超时
目前,许多医院及社区疫苗接种门诊都已实行一次预约即可打满三针疫苗,但东华医院仍是每一针都需要预约,抢号,因为已打两针,想加入VIP多花钱打上第三针都不允许(只有第一针的时候才可加入VIP),目前本人第三针即将逾期,且年满26岁,若打不上第三针,前两针也白打。
问政部门:东华医院
分享

官方回复

正在等待官方回复...

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博
  • 民生视点
    微信公众号