欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

请退回我美团券

fanny微笑 发布日期2022-06-10 15:58:56 状态: 已回复 编号:345995
处理用时:1小时19分
请美团退回我美团券,是兴业银行跟美团合作,在兴业银行兑换的券,没有使用就过期了。我们这么忙哪知道什么时候过期?怎么没有短信或者电话提醒下,现在他们都不管,请相关部门要他们退回给我,谢谢。过期了商家自己增加收入吗?
问政部门:市场监管局
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充具体地址,如美团经营注册地址非东莞市内,建议市民向美团所在地反映。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

1评论

  • 幸福婴儿06-10
    可以找美团客服试试
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博