欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

谢岗南面马公坑为什么停电

乐乐农家菜馆 发布日期2022-06-11 07:54:15 状态: 已回复 编号:346127
处理用时:6天3小时1分
南面马公坑为什么停电
问政部门:谢岗
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的南面马公坑停电的问题已收悉,现回复如下:
经供电公司核实,6月11日6时30分因设备检修计划停电,大约在9时前已送电。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博