欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

关于山牧源羊奶配送问题

国川机械 发布日期2022-06-14 16:53:04 状态: 已回复 编号:346757
处理用时:15小时45分
我已有1个多月没有收到羊奶,以为是疫情影响就没有问,今天我问什么时候可以送羊奶,配送员告诉我老板死了,老板娘把款卷走了,他这个品牌的羊奶是先付款后送货的,我的还有54瓶,10元1瓶,也就是说我还有540元在山牧源公司,现在找不到人来给我们一个说法,请求监管部门给我们一个说法
问政部门:市场监管局
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言已收悉,对于您反映的问题,需补充【山牧源羊奶】的经营地址(镇街社区XX路XX号)及相关的支付凭证,以便于相关部门核查处理。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博