欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

振兴一路碧桂园幼儿园前电线杆存在隐患

撑伞遮雨 发布日期2022-06-20 09:22:16 状态: 已回复 编号:347800
处理用时:7天6小时12分
清溪振兴一路碧桂园幼儿园前电线杆长满藤草,存在安全隐患和停电隐患。
问政部门:清溪
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:6月22日我局安排运营商人员到现场检查,并安排电信运营商对该情况进行处理,目前已清理完毕。如有疑问,请联系经济发展局,联系电话:87732083。感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

5分
点评:行动迅速!

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博