欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

樟木头各公交站牌何时通电使用?

liu-sh 发布日期2022-06-20 20:01:46 状态: 已回复 编号:347966
处理用时:2天6小时22分
请问今年设立的遍布全镇的公交站牌何时通电使用并装上线路图
问政部门:樟木头
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:
经了解,除天一城公交站台外,我镇公交站牌均已通电使用,感谢您对我们工作的理解和支持!

问政人评分

1分
点评:睁眼说瞎话,目前除了极个别的,我就没看到哪个公交站牌是亮的

我要说两句

1参与

1评论

  • 用户WZHEiL06-28
    公交站没那路车标示牌,不亮灯,公交站台边上全停满了车,乱
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博