欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

石竹新花园二号门一夜之间停在路边的车辆被砸将近四十台

神经蛙UzdBc 发布日期2022-06-22 19:53:58 状态: 已回复 编号:348378
处理用时:1小时12分
石竹新花园二号门一夜之间车辆被砸,社会层次一点反应没有,报案了警察录了笔录,就没有下文了,希望公安部门给我们受害者一个破案时间,请给我们一个稳定的社会,稳定的家园!
问政部门:12345热线
分享

官方回复

您本次反映的问题此前已在热线登记,工单编号0822062219283417401。如需了解办理情况,请联系热线。

问政人评分

5分
点评:第二天就破案抓捕罪犯了!神速!辛苦警察叔叔了

我要说两句

2参与

2评论

  • david_yu06-23
    这条路两边是工地,前面都围住了,不是施暴者的借口。有关部门应严查才是,吃瓜群众把眼睛擦一擦!
    回复 leiyu9900:你们压着双黄线停车,把道路当成了停车场,这是有人看不下去了!。
    回复
    1
    举报
  • leiyu990006-23
    你们压着双黄线停车,把道路当成了停车场,这是有人看不下去了!
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博