欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

牌楼基路段河道黑嗅问题

傻傻的因果 发布日期2022-06-23 15:54:58 状态: 已回复 编号:348561
处理用时:44分20秒
牌楼基路段河道黑嗅问题,困扰附近居民投诉无门一直没能解决,每年不同时段都会有不同程度的黑嗅,住在附近苦不堪言。希望相关部门能重视我们的居住环境,能给我们一个说好的幸福美丽水乡万江。
问政部门:12345热线
分享

官方回复

您本次反映的问题此前已在热线登记,工单编号0822062309560641001。如需了解办理情况,请联系热线。由于相关部门正在处理中,因此不再重复受理。请您耐心等候,如有处理结果将尽快回复给您,为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

1参与

1评论

  • 东莞佳兆业欠薪06-24
    东莞佳兆业公司四个月不发工资,为什么没有相关部门过来管管?都是我们血汗钱,我们上有老下有小,没钱吃饭只能跳楼才能引起政府重视?只有死人了才能引起政府的重视?为什么没有相关部门出来管一下?如果开不下去了可以直接解散公司,卖掉相关值钱的产业物业给我们遣散,我们另找工作。现在这样拖着我们不发工资,全家老小指望这一份工资生活,老人生病小孩读书,哪一样不需要花钱?你们吃香的喝辣的,为什么就没有政府相关部门出来关注一下?
    回复
    0
    举报
加载更多内容
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博