欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

东坑镇公安局

周星星5tdLS 发布日期2022-06-24 00:03:27 状态: 已回复 编号:348642
处理用时:10天0小时6分
上班抽烟 懒散 人多效率太低 业务混乱
问政部门:东坑
分享

官方回复

尊敬的市民您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:我分局对抽烟的警务人员已作出批评教育处理,同时加强队伍教育管理,切实提升工作人员的服务水平,提高群众的满意度,感谢您对公安工作的监督、支持与理解。如有疑问请拨打0769-。感谢您对我们工作的支持和理解!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博