欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

今年的残疾人两项补贴怎么还没到账

乐乐农家菜馆 来自:佛山市 发布日期2022-06-25 10:48:49 状态: 已回复 编号:348824
处理用时:1天1小时7分
今年的残疾人两项补贴怎么还没到账
问政部门:残联
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,请补充申请人姓名、身份证号码等信息,以便部门核实跟进。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。感谢您对防疫工作的支持!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博