欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

黄洲体育馆

豪情传达 发布日期2022-06-26 21:05:09 状态: 已回复 编号:349108
处理用时:3天22小时54分
篮球场中间场地篮球玻璃篮板碎了半个月都没人处理。早段时间雨天就说没影响,最近一周都不是雨季,还没人维修更换,影响百姓们运动。
问政部门:石龙
分享

官方回复

您好!来文意见收悉。根据文中反映黄洲羽毛球旁篮球架破损的问题,镇公用事业服务中心已了解情况,并落实市政维护单位在6月底前完成修复。在此感谢您的来信与对我中心工作的支持和监督。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博