欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

无视禁停标识

YonEf4eK 发布日期2022-06-27 08:10:41 状态: 已回复 编号:349178
处理用时:6天23小时38分
富强电子有限公司二期西门路段为禁停网格,每天早上7:30左右车辆乱停乱放,造成上班车辆堵死,还请交警部门及时处理。
问政部门:东坑
分享

官方回复

尊敬的市民您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:目前,交警大队已经安排队员加强投诉路段早高峰的巡逻整治,保障道路交通有序畅通。如有疑问请拨打0769-。感谢您对我们工作的支持和理解!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博