欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

这里的停车位置属于公共停车还是私人停车?

审判天使 发布日期2022-06-28 10:21:44 状态: 已回复 编号:349408
处理用时:2天5小时5分
1.这里路边的停车位是否属于该公司?
2.该公司是否存在霸占路边的行为?
3.该行为是否严重影响周边环境的市容市貌?
4.该行为是否对周边树木造成不良影响?
问政部门:茶山
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:经核查,该停车位属于公共用地,现已联系相关部门并责令企业整改。如有疑问,请联系茶山镇茶山村委会李敬流,联系电话:18988713338。感谢您对我们工作的理解和支持。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博