欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

压缩站清洁出来的臭水到处流。

鏃犲悕灏忓崚_9v 发布日期2022-06-28 15:03:11 状态: 已回复 编号:349498
处理用时:14天16小时15分
位于骏达工业园压缩站清洁工经常洗压缩机的箱子把污水和垃圾到冲到路上到处臭气氛天、有个类似污水井的完全堵住了排不走。希望领导可以处理一下这个情况。
问政部门:东坑
分享

官方回复

感谢您对我们工作的支持和理解! 我中心已经通知施工人员对污水井进行清理疏通。预计7月底处理好。感谢您对我们工作的支持与理解!

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博