欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

广东省东莞市谢岗镇南面马公坑有危房倒塌

乐乐农家菜馆 发布日期2022-06-29 11:57:13 状态: 已回复 编号:349678
处理用时:1小时40分
广东省东莞市谢岗镇南面马公坑下大暴雨有危房倒塌
问政部门:谢岗
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!留言收悉,您反映的范围过大,请补充详细地址,以便部门核实跟进。为了更好地跟进您的诉求,建议您登陆阳光问政重新提交诉求。为做好疫情防控,请戴好口罩。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博