欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

核酸时间问题

ydd222 发布日期2022-06-29 19:51:05 状态: 已回复 编号:349825
处理用时:4天6小时13分
核酸地点:大围三饭堂,福隆公园广场
八点钟才结束核酸检测为何七点半不到就不让人进场做
问政部门:石排
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,经石排镇福隆村调查,现回复如下:由于核酸检测时间是全镇统一,在东江石排公共号已公布,我村只是提醒群众尽快到场检测,由于核酸检测人数较多,福隆核酸检测点的物资均使用完毕。感谢您对我们工作的理解和支持! 

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博