欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

石碣黄泗涠红绿灯故障

豪情传达 发布日期2022-06-30 09:47:13 状态: 已回复 编号:349878
处理用时:4天1小时21分
位于江龙桥往石碣方向那个十字路口红绿灯故障。2个方向一直是红灯,2个方向灯不响。这情况。。。。
问政部门:石碣
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:接到诉求后,我队高度重视,针对您反映的情况,我队已安排信号灯管养单位前往该处进行核实,目前该故障已维修完毕,恢复正常。
感谢您对我们工作的理解和支持!

东莞市公安局交通警察支队石碣大队
                              2022年7月4日

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博