欢迎您访问阳光热线问政
阳光问政>问政详情

闲置无用的小黄狗回收柜阻碍停车

亲昵宝贝 发布日期2022-06-30 09:54:30 状态: 已回复 编号:349889
处理用时:3天20小时24分
塘厦镇行政办事服务大厦保安室旁边放置了一个小黄狗旧衣回收柜,长期闲置,没人使用,谁会带着旧衣服来办事大楼丢?院内停车位本就少,汽车和自行车都没地停放,要求大楼管理方移走小黄狗柜。
问政部门:塘厦
分享

官方回复

尊敬的市民,您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:
收到投诉后,我办及时联系设置小黄狗的公司,将会在10个工作日内将其撤走。感谢市民对我办工作的支持和理解。

问政人评分

3分

我要说两句

0参与

0评论

还没有评论,快来抢沙发~
  • 知东莞App
  • 东莞广播电视台
    微信公众号
  • 东莞阳光网微博
  • 东莞阳光网
    微信公众号
  • 东莞电台
    微信公众号
  • 莞视频微博